Квартира в Алания

€ 57,000

Описание

В новом современном комплексе Махмутлара выставлена на продажу отличная светлая квартира от собственника с двумя спальнями 2+1 в пешей доступности от моря, до пляжа всего 250 м. Квартира продается без мебели и бытовой техники, до настоящего момента в квартире никто не проживал. Вы сможете обустроить квартиру по своему усмотрению. Квартира расположена недалеко от центра Махмутлара, в развитом районе с множеством магазинов и ресторанов, не далеко от вторничного фермерского рынка, где всегда Вы найдете большой выбор свежих овощей и фруктов. Комплекс находится в нескольких минутах от конечной остановки городских автобусов, что дает возможность удобно добираться до основных районов Аланьи и ее многочисленных достопримечательностей.
На общей площади 92 м2: 2 спальни, прихожая, гостиная соединенная с кухней, ванная комната, 2 балкона с видом на бассейн и внутренную территорию комплекса.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Этаж
3
Пул
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Алания

Топ предложения