Квартира в Алания

120,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 65,000

Описание

Уникальное предложение для желающих купить недвижимость в Турции, на продажу выставлена квартира в одном из лучших комплексов Махмутлара. Комплекс находится в самом центре посёлка, на центральном проспекте Barbaros, вокруг вся городская инфраструктура: отделения банков, магазины, фермерский рынок по вторникам, рестораны с турецкой и европейской кухней. До моря только 200 м, есть подземный переход.

Квартира находится на высоком первом этаже, и полностью обращена во двор, имеет красивый вид на бассейн. Для квартир получены все официальные документы на получение Технического паспорта, оформления абонентских счетов на электричесво и водоснабжение.

Общая площадь квартиры 120 м², полностью обставлена новой современной мебелью.

В квартире: гостиная с встроенным кухонным гарнитуром с гранитной столешницей, две спальни, две ванных комнаты, большой балкон. Напольное покрытие – ламинат. В квартире оригинальный дизайн потолков, в спальне – гипсокартонный подвесной потолок с витражом.

В ванной комнате – облицовка высококачественной стеклянной мозаикой и дизайнерская сантехника.

Полный комплект встроенной кухонной техники: большой двухкамерный холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовка с каминной вытяжкой в стиле модерн.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Этаж: 2
Ванные: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2014
Количество этажей объекта: 11

Location Алания

Похожие свойства