Квартира в Алания

€ 89,000

Описание

Дома Konak состоят из 150 апартаментов, расположенных в нескольких метрах от частного частного пляжа с прекрасным видом.

Есть несколько типов квартир с одной, двумя и тремя спальнями на выбор, каждый из которых имеет собственный уникальный дизайн и виды.

Те, кто хочет немного больше места, могут выбрать один из садовых дуплексов или верхних пентхаусов.

Комплекс домов Конак находится в Каргыджаке, Алания, прямо к морю с прекрасным видом на горы, бассейн, лес и море. Расположенный всего в 26 км от международного аэропорта Газипаша и в 15 км от туристического курорта Алания.

В 5 минутах ходьбы вы найдете магазины, бары и комплексный частный пляжный клуб с частным доступом к дороге прямо от комплекса до пляжа.

Комплекс состоит из 6 4-х этажных блоков со многими удобствами, включая фитнес-центр, турецкую баню, сауну, парные и соляные комнаты, несколько массажных кабинетов, индивидуальный парный массажный кабинет с гидромассажной ванной, крытый бассейн с подогревом, бассейн и теннисные столы, пилатес / зал для йоги , частный кинотеатр, игровая площадка и детская комната, конференц-зал, 2 больших открытых бассейна, водные горки, баскетбольная площадка, mingolf, игровая площадка outdorr chidlrens, барбекю, сады и сады с современным дизайном, бар у бассейна и кафетерий, крытая и открытая парковка.

В квартирах есть полы с подогревом, автоматические жалюзи с алюминиевыми окнами и дверями Linea Rossa.


Property details

Туалет
1
Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1-3
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Алания

Топ предложения