Квартира в Алания

€ 189,000

Описание

Описание Elite Admiral Residence

Вы когда-нибудь мечтали о покупке недвижимости в Турции с панорамным видом на море? Многие апартаменты в Алании славятся своими великолепными видами на море. Admiral Premium Residenceв Конаклы - идеальный выбор, если Вы хотите иметь поистине потрясающий вид на море. Конаклы похож на уменьшенную версию Алании. Здесь есть магазины, банки, рестораны, салоны красоты, почта, автовокзал и красивая природа. И также, как в Алании, здесь кипит ночная жизнь. До центра Алании от Конаклы всего 8 км.
Admiral Premium Residence буквально располагает всеми удобствами, которые Вы когда-либо хотели! В комплексе есть инфинити-бассейн с красивым водопадом и с потрясающим видом на море, один бассейн с аквапарком, бар у бассейна, крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, игровая комната, мини-гольф, детский парк, барбекю, ресторан, кафе и супермаркет. В резиденции также есть SPA-центр с турецкой баней, сауной, паровой и соляной комнатой, джакузи и массажным кабинетом. В комплексе функционирует круглосуточная охрана с видеокамерами, а в 600 метрах расположен свой частный пляж, куда регулярно курсирует трансфер на протяжении всего купального сезона.
Все апартаменты в Admiral Premium Residence имеют исключительный стандарт качества. Резиденция предлагает апартаменты с 1 или 2 спальнями, пентхаусы с 3 спальнями и виллы премиум-класса. Во всех апартаментах и виллах есть кондиционеры и подогрев полов в каждой комнате, электрический водонагреватель, встроенные светильники, аудиовизуальный домофон и многое другое, и все они также имеют потрясающий панорамный вид на море.
Если Вы мечтаете купить недвижимость в Алании, действительно, люкс-класса, осуществите свою мечту, купив апартаменты в Admiral Premium Residence, и мы уверены, Вам никогда не придется пожалеть об этом !


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Алания

Топ предложения