header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 39 000

Тип балкона:

Балкон

Количество этажей объекта:

8

Этаж:

1

Поблизости:

Море

Количество комнат:

3

Тип расположения:

Курорт

Год постройки:

2016

Ванные:

2

Тип парковки:

Открытый

Уборная:

2

Площадь:

115 м²

Комнат:

2

Описание

Просторная новая 3-х комнатная квартира в Махмутларе Аланья.
Цена 39 000 €
Удобное расположение, спокойное место, в пешей доступности от моря, рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, школы.

1 этаж/ 8 этажное здание

2+1

Две ванные комнаты

115 м кв

До моря 300 метров

В комплексе есть сауна, фитнес, плавательный бассейн.

Контакты

Компания:

Real Estate Alanya

Телефон:

+905530542752

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

Real Estate Alanya

Телефон :

+905530542752

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Алания Маниса исчезает из предложений быстро, так как изобилие из покупателей надеются приобрести хоть одну. Будь быстрым и не разреши этому Квартира в городе Алания для продажи пройти мимо. Если это предложение соответствует вашему идеалу, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем сборнике является тщательно проверенным и строго выбранным. Мы намерены показать вам лучшие примеры которые Маниса может предложить.

Расположение объекта недвижимости на карте