Квартира в Алания

€ 85,000

Описание

В новом комплексе всего в 400 метрах от пляжа. Возможно, Вы найдете то, что хотите в Алании. Этот комфортный современный комплекс расположен в Махмутларе, очень популярном районе Алании, примерно в 12 км к востоку от центра города. Вместе с расширением района и строительством современных комплексов в Махмутларе, росла и его популярность. И вся инфраструктура района - магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и спа-центры, - расширялась с той же скоростью. Если Вы еще не определились с районом, где Вам стоит купить квартиру, Вам нужно повнимательнее ознакомиться с Махмутларом.
Комплекс на данный момент находится на стадии строительства и будет завершен и сдан в эксплуатацию в 2019 году. Комплекс будет состоять из двух 9-этажных блоков. На территории планируется прекрасный ландшафтный сад с красивым открытым бассейном и солнечной террасой, а из необходимых удобств внутри комплекса - тренажерный зал и сауна.
В комплексе будут апартаменты с 1 спальней и пентхаусы с 2 спальнями. Апартаменты на верхних этажах зданий имеют прекрасный вид на море. Планировки апартаментов продуманы и компактны, а все строительные материалы высшего качества. Кухня и ванные комнаты полностью оборудованы и имеют современный дизайн. Высота потолка составляет 3 метра, что делает квартиры светлыми и просторными, действительно, качественные апартаменты в Алании.
Многие современные комплексы имеют очень насыщенную инфраструктуру, которую Вы вряд ли когда-либо используете, либо используете лишь в течение нескольких недель, но платить за нее Вы будете ежемесячно в любом случае. Если же Вам нужен комплекс с меньшим количеством удобств, но более экономичный - один из лучших вариантов для Вас. Поскольку удобств не так уж много, ежемесячная плата будет не высока. И, честно говоря, бассейн, сауна, тренажерный зал, близость к пляжу и центру района, - это основные условия ежедневного комфорта. Если же Вы захотите побаловать себя спа-процедурами или пообедать в ресторане, в Махмутларе к Вашим услугам большой выбор всего. Все вышеперечисленное делает практичным, экономным и разумным выбором для покупки недвижимости в Турции, в Алании.


Property details

Туалет
2
Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
7
В стадии строительства
1

Местоположение

Алания

Топ предложения