Пентхаус в Алания

€ 95,000

Описание

Продается новый пентхаус с двумя спальнями общей площадью 150 м2 с потрясающим открытым панорамным видом на Средиземное море и крепость.
Elegance Residence расположена на самом популярном курорте Турецкой Ривьеры - Аланья, в новом элитном районе - Кестель. Будучи расположенным на холме, из всех окон верхних этажей открывается потрясающий вид на Средиземное море, крепость Аланьи и горы Тавр. Всего в 300 метрах от комплекса находится великолепный пляж, вдоль набережной есть пешеходные и беговые дорожки, красивый акведук, спортивные тренажеры и места для отдыха и пикников.

Продается новый пентхаус с двумя спальнями общей площадью 150 м2 с потрясающим открытым панорамным видом на Средиземное море и замок. На нижнем этаже есть гостиная с открытой кухней, гостевой туалет, балкон. На верхнем этаже есть 2 спальни с террасой, просторная ванная комната, кладовая, которую можно использовать как гардеробную. Квартира полностью укомплектована новой бытовой техникой, кондиционерами. Отличное месторасположение, инфраструктура комплекса, просторная удобная планировка - эти свойства имеют высокий потенциал аренды, а также является идеальным вариантом для покупки с целью постоянного проживания или спокойного отдыха.


Property details

Туалет
2
Этаж
4
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2014
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Алания

Топ предложения