Квартира в Алания

68,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 164,000

Описание

Лучший жилой комплекс премиум-класса на Средиземном море
Номер объекта: 720


ВНИМАНИЕ! Только для клиентов компании ArbatHomes!

Эксклюзивный жилой комплекс расположен в тихом районе центра Алании всего в 50 метрах от широкого песчаного пляжа. Благодаря выгодному месторасположению жилой комплекс предлагает Вам прекрасные условия для уединенного отдыха и комфортного проживания.

Находится на последнем земельном участке, доступном под застройку в центре города, так близко к пляжу. Он совмещает в себе развитую инфраструктуру, высокое качество строительства, удобное расположение и профессиональное управление. Эти достоинства комплекса в сочетании с конкурентоспособными ценами позволяют обеспечить прирост Вашего капитала и стабильный доход от сдачи апартаментов в аренду. Находится в шаговой доступности от всего, что может понадобиться для комфортного отдыха или круглогодичного проживания: торговых центров, ресторанов, кафе, магазинов, парков, банков, рынков. Наслаждаясь спокойным и комфортным отдыхом, Вы сможете по достоинству оценить богатую инфраструктуру района.

Инфраструктура комплекса: бассейн, водная горка, джакузи, зона для принятия солнечных ванн, детский бассейн, душ у бассейна, барбекю, детская площадка, крытый бассейн с подогревом, турецкая баня, римская баня, сауна, джакузи с подогревом, витамин-бар, тренажёрный зал, бильярд, настольный теннис, кинотеатр, сад.

В комплексе: огороженная территория, наземная и подземная парковки, велопарковка, охрана 24/7, камеры видеонаблюдения, управляющий, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, архитектурная подсветка фасадов зданий и ландшафтное освещение, электрогенератор.

Комплектация апартаментов: входная стальная дверь, домофон, встроенная мебель на кухне и в ванной, полный комплект бытовой техники (холодильник, посудомоечная машина, стеклокерамическая варочная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина), кондиционер в каждой комнате, подогрев пола во всех ванных комнатах и гостиной, душевые кабины из стекла, проточный бойлер, пластиковые окна (ПВХ) с однокамерным стеклопакетом и вентиляционным клапанами, противомоскитные сетки, напольное покрытие – керамическая плитка.

Цена зависит от площади апартаментов, этажа, вида.

Property Details

Этаж: 1
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Пляж
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 9

Location Алания

Похожие свойства