Квартира в Алания

€ 62,000

Описание

Двухкомнатная квартира в современном комплексе в Махмутларе
Номер объекта: 2427


Представляем вашему вниманию двухкомнатные апартаменты в современном комплексе в популярном районе Махмутлар. Жилой комплекс был сдан в эксплуатацию в 2017 году. Квартира расположена на 4 этаже и имеет общую площадь 70 м2.

Планировка квартиры 1+1 подразумевает наличие гостиной, совмещенной с кухней открытого плана, спальной комнаты, ванной комнаты и двух балконов. Окна апартаментов выходят на южную сторону. Балкон в квартире застеклен, его можно использовать, как отдельную комнату. Мягкая и корпусная мебель, а также бытовая техника, входят в стоимость предложения. Ваш переезд может быть незамедлительным. Квартира полностью готова принять своих новых собственников!

Этот жилой комплекс – образец современной архитектуры. Десятиэтажное здание окружено ухоженной зеленой территорией и садом. На его территории имеется открытый плавательный бассейн с зоной для шезлонгов, детская игровая площадка, теннисный корт и баскетбольная площадка, крытый бассейн, тренажерный зал, финская сауна, массажные комнаты, турецкая баня (хамам), стол для игры в теннис, комната переговоров, а также парковка и генератор на случай отключения электроэнергии.

Расстояние до моря и прогулочной набережной 400 метров.

Махмутлар – это популярный курортный район Алании с хорошо развитой городской инфраструктурой. Супермаркеты, продуктовые и хозяйственные магазины, овощные лавки, аптеки, отделения банков, парковые зоны для прогулок, рестораны быстрого питания и кафе – все это находится в непосредственной близости от комплекса.


Property details

Этаж
4
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
10

Местоположение

Алания

Топ предложения