Квартира в Алания

€ 61,000

Описание

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в популярном районе Алании Джикджилли.
Основной отличительной чертой района – это отсутствие шумных отелей и дискотек. В Джикджилли строятся преимущественно новые многоэтажные жилые комплексы. Район популярен среди иностранцев, которые ценят спокойствие и тишину, но в тоже время хотят жить близко к центру Алании. В районе прекрасно развита городская инфраструктура. Здесь расположен торговый центр Аланиум, гипермаркеты Метро, Кочташ и Мигрос, государственная клиника, стоматолокическая клиника, строится новое здание муниципалитета города.
Квартира, выставленная на продажу находится возле речки Оба вдоль которой по зеленой аллее можно прямиком выйти к морю. Небольшой жилой дом с территорией на которой для жильцов предложен бассейн, парковка. В доме также проживает консьерж.
Квартира расположена на 6 этаже, выходит на солнечную сторону, светлая. В квартире большая гостиная комната объединенная с зоной кухни, две спальни, два санузла с душевыми кабинами, прихожая и два больших балкона. Во всех комнатах и в прихожей полы застелены ламинатом, что делает квартиру дополнительно теплой в зимнее время года. Квартира не требует никаких затрат, полностью меблирована и ждет своих новых хозяев.

Звоните +90 536 327 4532 (WhatsApp/Viber/Telegram) и получите подробную информацию


Property details

Туалет
2
Этаж
6
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
8

Местоположение

Алания

Топ предложения