Квартира в Алания

€ 99,000

Описание

Уникальный проект, в точке пересечения истории ,природных красот и моря на площади 3500 м², является проектом, который планировался с учетом современной архитектуры и эргономического использования, состоит из 2 блоков и в общей сложности 60 квартир. Подходит для любого бюджета и потребности с 6 различными типами квартир.
Комплекс расположен в Кестеле / Алании, одном из самых красивых мест Анталии. Этот проект может стать вашим новым домом ,где вы обретете уединение и спокойствие при этом находясь недалеко от центра города. Место ,где вы сможете круглогодично любоваться неизменным видом на море и горы и наслаждаться чистым воздухом и природной красотой.
300 дней солнца и чистого моря, разноцветные цветники с дорожками для бега или езды на велосипеде, для здоровой и спокойной жизни, вдали от шума, движения и стресса.
Новый строящийся комплекс класса люкс расположен на первой береговой линии в двух минутах от моря . В комплексе имеется все,что необходимо для комфортабельного отдыха и повседневной жизни.
Международный аэропорт Анталии находится примерно в 2 часах езды, а расстояние до международного аэропорта Газипаша составляет 35 минут.
Расстояние до моря 0 м
Расстояние до центра г. Алании 7 км
В инфраструктуру комплекса входят:

24 часа охранник
Камеры наблюдения
Парковочные гаражи
Турецкая баня
Плавательный бассейн
Сауна
Детские площадки
Площадка для барбекю, настольный теннис
Турецкая баня и саунна
Крытый и открытый бассейны для летнего и зимнего отдыха.
Салон Playstation, множество впечатляющих игр и насыщенные впечатлениями часы.
Система безопасности предлагает полную безопасность с системой видеонаблюдения. Безлимитный интернет в местах общего пользования с бесплатным беспроводным подключением


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
5
В стадии строительства
1

Местоположение

Алания

Топ предложения