Квартира в Алания

€ 46,000

Описание

Квартиры по очень доступным ценам!

Предлагаем вам рассмотреть новый инвестиционный проект в прекрасном тихом живописном районе курортного поселка Махмутлар,Алании . Проект находится в самом центре курортного поселка всего в 600 метрах от пляжа.Строительство комплекса началось в марте 2019, максимальный срок сдачи проекта — 18 месяцев. Мы предлагаем возможность рассрочки платежа до января 2020 года. Комплекс будет состоять из 9 этажей, планировка квартир в комплексе — 1+1 47 м кв.

Управляющая компания предлагает покупателю гарантированный доход от сдачи в аренду 10% годовых от стоимости квартиры в течение первых 2 лет.Квартиры будут сдаваться полностью меблированные, с встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой.

В стоимость квартиры в жилом комплексе входит: входная дверь из прочных стальных материалов, межкомнатные двери из ПВХ, окна, уже полностью готовый санузел и кухня со встроенной мебелью. Для пола в комнатах будут использоваться качественные покрытия из твёрдой древесины, на балконе – керамогранит. Стены в помещении будут покрыты штукатуркой высокого качества и водонепроницаемой краской.

Внутреннее пространство здания будет отличаться наличием атриума и панорамных лифтов.

Комплекс будет состоять из 72 квартир, к услугам жильцов будут предоставлены круглосуточная охрана, электрогенератор, открытый и крытый и детский бассейн,водные горки , благоустроенная детская площадка и игровая комната,современный фитнес-зал, парная и сауна. В жилом комплексе предусмотрены услуги консьержа и управляющей компании. Он будет находиться под круглосуточной охраной. А в квартирах будут установлены: спутниковое телевидение, система внутренней связи, электрогенератор и проведён беспроводной интернет. Сам же комплекс будет иметь удачное расположение , в шаговой доступности от банков, рынков, супермаркетов, развлекательных комплексов, ресторанов и остановок общественного транспорта.

Инфраструктура комплекса:

Открытый и крытый плавательный бассейн
Открытая парковка
Генератор
Консьерж
Сауна
Фитнес-центр
Игровая комната
Паровая
Душевые
Комната отдыха
2 панорамных лифта.
ДАТА НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА: МАРТ 2019

ДАТА ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА: СЕНТЯБРЬ 2020


Property details

Туалет
1
Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
8
В стадии строительства
1

Местоположение

Алания

Топ предложения