Квартира в Алания

€ 150,000

Описание

Шикарные апартаменты в комплексе класса люкс

Стильно, роскошно, функционально — эти слова хочется произнести в первую очередь при знакомстве с квартирой. А близость к морю, центральное расположение и богатство инфраструктуры комплекса делает этот проект ещё более привлекательным как для инвестиций, так и для покупки резиденции для себя.

Апартаменты в уникальном, современном, благоустроенном жилом комплексе премиум класса, в живописном месте – в самом центре Аланьи, в 150 метрах от песочного пляжа . Выйдя из дома, можно в любое время суток и года прогуляться по набережной, подышать свежим морским воздухом, пройтись по бесконечному торговому ряду всевозможных бутиков , да и просто, окунуться в атмосферу дружеской и солнечной Аланьи.

Помимо удобного расположения, этот проект отличается высоким качеством инфраструктуры, индивидуальным дизайном и вниманием к каждой детали отделки. Внешнее и внутреннее оформление дизайна, гармонично сочетает в себе различные стили — от сдержанной престижной классики, до роскошного изящества в стиле ампир. Жилой комплекс состоит из 4 блоков, высотой по 9 этажей и занимает общую площадь 7278 кв.м. Все блоки выстроены таким образом, что практически со всех балконов, открывается прекрасный вид на море. Уже со второго этажа, можно любоваться морской гладью и окружающими красотами. .

Что касается социальной инфраструктуры комплекса, то она, запросто, может соперничать с инфраструктурой пятизвездочного отеля.
В комплексе имеются:

открытый плавательный бассейн, поистине, олимпийского размера;
крытый зимний бассейн, с подогревом воды и раздвижным стеклянным потолком над ним. Отдельно уточним, что пол, вокруг зимнего бассейна, обогревается. Еще стоит отметить, что строительная компания не пожалела средств и усилий, чтобы жильцы не испытывали никакого дискомфорта. Для этого, в помещении для крытых бассейнов, была установлена дорогая современная система против излишней влажности воздуха. Эта система осушает воздух и регулирует нужный уровень влажности. Как видно, все продумано до мелочей;
джакузи и детский плавательный бассейн;
сауна, прямо на выходе из которой, можно принять ледяной душ-фонтан и обтереться самым настоящим льдом;
паровая комната, с индивидуальным дизайном в виде отдельных кресел, для желающих посидеть подольше. Пол, так же, с подогревом;
· турецкая баня типа хамам, с подогревом не только полов, но и стен. Что создает прекрасные ощущения и комфорт.

ВИП спа-салон, с отдельными помещениями сауны, хамам, джакузи, душевой комнатой и массажным столом. Это на тот случай, если кто-то захочет уединиться со своей семьей, гостями или просто захочет отдельно отдохнуть с друзьями;
фитнес-зал, со всевозможными спортивными тренажерами и спортивным инвентарем;
детская игровая комната, с целым мини-городом, которая расположилась рядом со спорт-залом. Стенки игровой комнаты стеклянные, что позволяет родителям наблюдать за своими чадами, даже во время занятия спортом. Очень удобно.
кинотеатр и караоке;
зона лобби, проще говоря, зал ожидания гостей и отдыха. В ней предусмотрены камин, библиотека, кафе, бильярдная комната, телевизор. Прекрасное место, где можно интересно проводить вечера, общаясь с соседями и гостями. Либо,просто посидеть за чашечкой горячего кофе или чая.
для любителей спорта, снаружи имеются теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадка. Рядом расположилось футбольное поле;
для владельцев авто, предусмотрена подземная парковка, на 116 парковочных мест;
закрытая территория, охрана 24/7;
конечно же, комплекс такого типа соответствует уровню элитного класса и сервис должен быть соответствующий. Для этого имеются управляющий и целый ряд обслуживающего персонала. Они неустанно следят за порядком и чистотой комплекса;
для жильцов, имеются спутниковое телевидение и беспроводная система интернет Wi-Fi;
для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии имеются мощные электрогенераторы, которые, в случае непредвиденного отключения электричества, в течении двух минут, сразу начинают работать автоматически.
Комплектация апартаментов, так же, радует и поражает. Роскошь и лоск стиля ампир, четкость и продуманность мелочей Хай-Тэк, домашний уют и комфорт — все это гармонично переплелось в оформлении внутреннего интерьера. Не зря, несколько архитекторов и дизайнеров трудились над созданием данного проекта. Опишем некоторые особенности:

входная стальная дверь;
домофон;
световой карниз во всех комнатах;
встроенная мебель на кухне и в ванной комнате;
полный комплект бытовой техники (холодильник, посудомоечная машина, индукционная варочная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина);
кондиционер в каждой комнате;
подогрев пола во всех ванных комнатах и гостиной;
душевые кабины из стекла;
проточный бойлер;
алюминиевые окна с однокамерным стеклопакетом;
противомоскитные сетки,;
напольное покрытие – керамическая плитка.
Квартира полностью укомлектована всем необходимым . Апартаменты оснащены всей мебелью и техникой, представлены посуда и постельные принадлежности.


Property details

Туалет
1
Этаж
6
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2018
Количество этажей объекта
9

Местоположение

Алания

Топ предложения