Пентхаус в Алания

650,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 300,000

Описание

4+1 650 м2 пентхаус в Обе.
Квартира расположена в районе Оба, недалеко от оптового маркета "Метро". Жилой комплекс располагается в шаговой доступности от больницы, магазинов, детского парка и моря.

Квартира располагается на 5 и 6ом этажах 6ти этажного дома. В квартире 4 просторных спальни, две из которых имеют отдельные ванные комнаты, 1 гостинная, 1 просторная кухня, 4 ванных комнаты (по 2 на каждом этаже), 4 балкона на первом этаже и 3 терассы на втором, сауна. На первом этаже присутствует действующий двухсторонний камин, который одной своей стороной выходит в гостинную, а второй - в кухню. Зимой камина хватает для отопления всей квартиры.

В ванной комнате одной из спален есть ванна-дажкузи, кроме того, на одной из терас установлено открытое джакузи. В квартире много встроеных шкафов, а к терассам второго этажа примыкают 2 просторные чердачные кладовые комнаты.

Полы квартиры - качественный ламинат, окна пластиковые, с двойным остеклением. Нагрев воды осуществляется с помощью проточных водонагревателей, которые расположены на каждом этаже. Есть возможность установки солнечных батарей на крышу здания.

В комплексе открытый и крытый бассейны, детские игровые площадки, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, баскетбольная площадка, площадка для барбекю, пергола и крытая парковка. На территории комплекса произростают различные фруктовые деревья (мандарин, мушмула, лимон, инжир) и виноградные лозы нескольких сортов.

Квартира продается без мебели, но со встроенной бытовой техникой.

До моря 500 м.
№ 63

Property Details

Этаж: 5-6
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 4
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2012
Количество этажей объекта: 6

Location Алания

Похожие свойства