Квартира в Алания

110,00 sq.m., None bedrooms

€ 66,000

Описание

Полностью обставленная красивой мебелью и оснащенная всей необходимой техникой уютная квартира в ухоженном жилом комплексе с видом на море и банановую плантацию. Мечта! Предлагаемая квартира 2+1 площадью 110 кв м с двумя санузлами и двумя балконами находится в жилом комплексе 2015 года строительства. С 7 этажа, на котором расположены апартаменты, открывается отличный вид.

Всего 5-7 минут неспешной ходьбы и вы на пляже! В непосредственной близости булочная, кафе, сетевые супермаркеты Bim, A101, Şok, аптеки, остановки городского транспорта, а также детская площадка.

Почему иностранцы так любят район Махмутлар, в котором расположен этот жилой комплекс? Это связано с его протяженностью вдоль моря, он не очень широк в сторону гор, но вся его территория выходит к оборудованному пляжу. Множество кафе и ресторанов, где практически невозможно почувствовать языковой барьер, русскоязычный персонал в аптеках и поликлиниках, соотечественники на улицах. Именно в Махмутларе расположен офис русского общества Аланьи, а в соседнем районе Кестель есть русская школа и детский сад.

В комплексе:

Бассейн;
Парковка;
Аварийный электрогенератор;
Лифт.
Ежемесячная плата за обслуживание комплекса всего 100 турецких лир (около 15 евро).

Property Details

Этаж: 7
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Дополнительная информация: Охрана
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 12

Location Алания

Похожие свойства