Квартира в Алания

73,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 49,000

Описание

Представляем вашему вниманию меблированные двухкомнатные апартаменты в 800 метрах от моря в красивом и комфортном районе Алании — Тосмур.

Тосмур — прекрасный район для жизни и отдыха. По четвергам здесь проходит фермерский рынок. Супермаркеты Шок, Мигрос, Бим, небольшие магазины, аптеки, уютные кафе, банкоматы — все эти объекты городской инфраструктуры будут у вас под рукой. В районе есть собственная пекарня и большой хамам. До центра города, прогуливаясь по набережной, можно добраться за 30 минут. Если же вы решите воспользоваться общественным транспортом, то уже через 10 минут окажетесь у площади Ататюрка.

Апартаменты 1+1 располагаются на четвёртом этаже современного 10-этажного дома, построенного в 2015 году. Планировка квартиры включает зал, объединённый с зоной кухни, спальную комнату, ванную комнату и балкон с приятным видом на зелёные зоны, бассейны и городские окрестности. Все помещения занимают площадь 73 кв. м.

Лаконичный светлый интерьер делает квартиру визуально больше, вам осталось лишь добавить пару ярких акцентов. Встроенная кухня, мебель, бытовая техника, кондиционеры входят в стоимость предложения.

К вашим услугам в комплексе всегда:

открытый плавательный бассейн,
сауна,
фитнес-зал с тренажёрами,
беседка для барбекю,
детская игровая площадка,
система видеонаблюдения,
услуги консьержа,
парковка.
Плата за обслуживание комплекса (айдат) — 150 турецких лир.

Стоимость — 49 000 евро.

Property Details

Этаж: 4
Лифт: 1
Пул: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 10

Location Алания

Похожие свойства