Квартира в Алания

€ 468,000

Описание

Участок, на котором расположен Премиум, является одной из самых высоких точек (почти 100 метров над уровнем моря) во всем Конаклы и самым высоким южным участком, где разрешена застройка. Поблизости нет других сопоставимых участков, которые можно было бы использовать для будущего строительства.
Далекие виды на восток и запад и Средиземное море прямо перед собой. Во всех апартаментах в течение всего дня светит солнце, а вечером открывается прекрасный вид на закат.
Благодаря сочетанию уникального местоположения, непревзойденных видов, качественной внутренней и внешней отделки, а также широкого спектра услуг и удобств, Elite Group полностью уверена, что мы построили самый престижный и желанный проект во всей провинции Анталия. ...
Все резиденции в рамках проекта имеют большие балконы или террасы с лучшими видами - в отеле есть пейзажный бассейн, крытый бассейн, аквапарк и современный оздоровительный центр с сауной, джакузи, соляной комнатой, парной и массажно-процедурными кабинетами. Кроме того, в отеле есть ресторан изысканной кухни и бар La Cave, игровая комната, корт для сквоша и охраняемая подземная парковка.
Помимо основного участка, к нему примыкает участок площадью 10.000 м2 с баскетбольным и теннисным кортами, мини-гольфом, прогулочными дорожками, зонами отдыха и мангалом.
Множество игр и занятий, которые позволят вашим детям расти здоровыми душой и телом, что внесет большой вклад в их умственное и физическое благополучие в будущем. Эти мероприятия включают в себя аквапарк, синтетический каток, батут, садовые шахматы, PlayStation и мини-клуб - все, чтобы служить и подарить каждому много счастливых и запоминающихся моментов.
Премиум резиденции на продажу - жизнь в роскоши
Premium Residences - это уникальный жилой курорт с инновационной архитектурой, который был отмечен во многих национальных и международных журналах и газетах. Архитектурный дизайн резиденций выполнен в духе стоящего на якоре корабля и подчеркнут ландшафтным дизайном и освещением маяков.
Все апартаменты выходят на южную сторону, и море ждет вас в 5 минутах ходьбы. Террасы и балконы всех резиденций спроектированы так, чтобы в полной мере использовать уникальное месторасположение. Отель Elite Admiral расположен в тихом и спокойном районе, но достаточно близко к деловым, художественным, культурным и торговым центрам. Предлагаются все возможности для легкой и удобной транспортировки, так как расстояние до аэропорта Анталии составляет 115 км, а до аэропорта Алании-Газипаша - 50 км.
Специально спроектированный пляжный клуб, окруженный синим Средиземным морем, со всеми удобствами и удобствами, которые только можно вообразить. Роскошный образ жизни, развитый на территории площадью 16 000 м2, включая 117 квартир в 10 блоках и 6 отдельных вилл.
Конаклы - туристический городок, расположенный в 12 км к западу от Аланьи, на площади около 1.500 га. Уникальное расположение означает, что его привлекательность как туристического города постоянно растет, и муниципалитет Конаклы, крупнейший город после двух основных районов Анталии, имеет общую туристическую вместимость 45 000 мест. Население около 30 000 человек.
человек в более прохладные месяцы, а летом увеличивается до 100 000 человек. В регионе Аланьи Конаклы имеет самый большой экономический и туристический потенциал после центра Аланьи. Многие иностранные и местные туристы участвуют в ежегодном туристическом фестивале, который традиционно проводится каждый июнь и длится три дня. Пляжи Конаклы ежегодно принимают тысячи туристов. Каждую среду на знаменитом рынке Конаклы можно приобрести свежие овощи и фрукты.
Бассейн вечности
Аквапарк
Зеленая терраса, солнечная терраса и сады
Крытый бассейн с гидромассажем, Сауна, Хаммам, Спа и оздоровление, Фитнес
Ресторан
Караоке бар
Профессиональный менеджмент
Стоянка
Детские фан-мероприятия
Водный спорт
Система Умного Дома
Генератор
Contact [email protected]
https://www.homeinalanya.net/


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
2+1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
apartment

Местоположение

Алания

Топ предложения