Квартира в Демирташ

€ 109,000

Описание

Зачем нужно брать:Местоположение.
Новый проект, находящийся в Демиртасском районе.
Побережье Алании является одним из любимых туристических курортов Средиземноморья. Demirtas расположен в 20 км к востоку от Алании и всего в 16 км от нового аэропорта Gazipasa, с момента открытия которого началось активное развитие района. Учитывая все преимущества расположения, можно считать, что через несколько лет площадь станет одной из самых популярных курортных районов.
Демиртас считается самой тихой зоной. Владельцы недвижимости в этой области получают отличные пляжи, мир, спокойствие и спокойствие, природа сохраняется в оригинальной форме, есть хвойные леса.
Вы всегда можете найти свежие продукты фермы здесь.
Пляжи района песчаные и грабли, черепахи здесь закладывают яйца, и эта область считается охраняемой зоной.
Комплекс расположен в 1300 метрах от моря, в 700 метрах от центра района. Гаципаса Аэропорт находится в 25 км.
Современный комплекс будет состоять из одного шестиэтажного блока.
Комплекс будет иметь всю необходимую инфраструктуру для круглогодичного пребывания и ландшафтную зону с ландшафтным садом. Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на 2023 декабря.
Комплекс будет отличаться яркой и современной архитектурой, высококачественными строительными материалами, удобными планировками квартир и, конечно, богатой внутренней инфраструктурой.
Инфраструктура комплекса Инфраструктура на сайте включает в себя все необходимое как для постоянной жизни, так и для комфортного проживания.
В закрытой территории будут представлены: беспроводной интернет, бильярд, велосипедная парковка, лифт, детская площадка и детский бассейн, джакузи, ландшафтный зеленый сад, зоны отдыха с шезлонгами и барбекю, игровая комната, открытая парковка, открытый летний бассейн, спутниковый


Property details

Количество магазинов
6
Фаза строительства
New building
Данные о строительстве
2023

Местоположение

Демирташ

Топ предложения