Вилла в Алания

250,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 215,000

Описание

Шикарная вилла с видом на море!

В великолепном пригороде Алании Каргыджак, в месте с роскошным видом на Средиземное море и горы, вдали от туристической зоны, на продажу от собственника выставлен отдельностоящий дом с собственным садом и открытым плавательным бассейном.
На земельном участке в 750 кв.м. выстроен двухэтажный дом площадью 250 кв.м., в котором разместились просторная прихожая, 3 большие спальни, одна из которых с вместительной гардеробной, великолепная гостиная с камином и панорамными окнами, через которые можно любоваться потрясающим видом; отдельная кухня и кладовая.
В доме 2 полноценных больших санузла, один из которых с гидромассажным душем, второй - с ванной. На мансардном этаже дома имеется шикарная терраса с потрясающим видом!
Дом в превосходном состоянии и выставлен на продажу со всей имеющейся мебелью и бытовой техникой.
Все жилые комнаты оборудованы кондиционерами, к дому подведены все коммуникации, в том числе отопительная система.
На нижнем этаже дома имеется пустое помещение (15 кв.м.), в котором можно оборудовать тематическую комнату (тренажерный зал, мини-кинотеатр и т.д.), здесь же есть душевая и туалет.
На территории виллы имеется крытый гараж на 2 парковочных места. Площадка над гаражом при желании также может быть функционально использована.

Номер объекта на нашем официальном сайте - Ap1350
Для более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами!

Property Details

Location Алания

Похожие свойства