Вилла в Алания

95,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 69,000

Описание

Прекрасное предложение для любителей частной собственности - трехкомнантная двухэтажная вилла в комплексе с бассейном в 100 м от моря и пляжа!

Эта недвижимость находится буквально в 100 м от чистого пляжа и моря в районе Алании, Демирташ, в комплексе вилл. На территории комплекса есть бассейн, терраса с шезлонгами и зонтиками возле бассейна, беседки, открытая автопарковка. Вся территория комплекса красиво озеленена и поддерживается в порядке смотрителем комплекса, работающим на постоянной основе.

Вилла двухэтажная, трехкомнатная, имеет общую площадь около 95 кв.м с учетом террасы на первом этаже. Вилла продается вместе с мебелью и бытовой техникой, все в отличном состоянии. Планировка: 1 этаж - прихожая, кухня американского типа, гостиная, выход из гостиной на террасу, 1 гостевой туалет. 2 этаж - 2 спальни, ванная комната, 2 небольших балкона. С балконов открывается красивый вид на море и окружающую природу.

Данный комплекс вилл расположен очень близко к морю, буквально в 100 м. В 500 м от комплекса есть своеобразный центр района Демирташ, где есть супермаркеты, магазины, автобусная остановка находится еще ближе к комплексу. Поблизости есть несколько ресторанов, в том числе и рыбный ресторан.

Цена: 69.000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 95
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2006

Location Алания

Похожие свойства