Вилла в Алания

€ 465,000

Описание

Новая вилла роскошная вилла в исторической части Алании

Вилла находится в историческом центре города, на территории знаменитой Крепости построенной в 13 веке. В шаговой доступности расположен знаменитый пляж Клеопатра, судостроительные верфи, к которому причаливают круизные лайнеры. Таким образом уникальное расположение виллы гарантирует вам выгодные инвестиции.
Вилла в 4 этажа отличается не только очень удачным расположением, но и потрясающе красивой отделкой. Оригинальные ддизайнерские решения расширяют пространство и делают его еще более комфортным.
На площади в 240 кв.м. органично разместились три спальни, две кухни (на первом и минус втором этажах), три санузла (один из которых с джакузи), сауна, терраса и балконы. С балконов открывается великолепный вид на море, горы и Красную Башню.
Данная вилла – отличное предложение для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Здесь предусмотрены помещения для настольного тенниса, бильярда или фитнеса, а также зимний сад.
Система «умный дом» позволяет следить за порядком на вилле дистанционно, а «теплые полы» создают в доме атмосферу уюта круглый год.
Вилла продается вместе с бытовой техникой и кондиционерами в каждой комнате. Напольное покрытие выполнено из паркетного ламината, окна с шумоизоляцией, электрические рольставни.
Вилла выстроена в комплексе с закрытой территорией, бассейном и ухоженным садом. На территории имеется подземная автостоянка, открытый плавательный бассейн и детская площадка.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
3
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
100
Количество комнат
5
Количество этажей
4
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2015
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Алания

Топ предложения