Вилла в Алания

200,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 138,500

Описание

Вилла в Турции от собственника! Выставлена меблированная вилла в туристическом районе Алании, Кестель в охраняемом комплексе!.В районе расположен чистый пляж, бары, рестораны, маркеты, рынок, почта, банкоматы, больница и множество магазинов.
Вилла в Кестеле находится в 3 км от пляжа, в 8 км от центра Алании, в 35 км от международного аэропорта Алании Газипаша.
Недалеко находится район Тосмур со множеством магазинов, супермаркетов, аптек и пекарни. Перед комплексом есть автобусная остановка, в которой регулярные автобусные сообщения до позднего времени.
Инфраструктура комплекса: бассейн с солнечной террасой, детский бассейн, сад, парковка, генератор, спутниковое телевидение, охрана и видеонаблюдение 7/24 ч.
Площадь виллы 200 м2 и имеет 3 этажа.
Здесь у вас есть гостиная с кухней открытого типа, 5 спален, 3 ванные комнаты, 2 балкона, терраса на крыше с видом на Средиземное море, крепость и Тарусские горы, и терраса в саду.
Вилла находится в очень хорошем состоянии и продается с мебелью, бытовой техникой и кондиционерами.
Цена: 138,500 Евро!
Если вы ищете качественный семейный дом в тихом и естественном месте недалеко от центра по хорошей цене, вы должны увидеть эту виллу в Алании

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Ванные: 3
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 300
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015

Location Алания

Похожие свойства