
EE24 – это каталог недвижимости в Европе для иностранных покупателей. Мы не продаем недвижимость, а размещаем предложения агентств и частных покупателей, предоставляя покупателям прямой доступ к рынку недвижимости Европы.
© 2023 Find house. Сделано с любовью.
Свойства
Цена:
upon request
Bathrooms:
5
Floor count:
4
Adjacent territory:
Garden
Pool type:
Private pool
Year of construction:
2012
Rooms count:
5
Type of location:
Resort
Close to:
Resort
Type of parking:
Garage
Plot space:
290
Площадь:
290 m²
Комнат:
4
Описание
Хотите сделать свой отдых поистине незабываемым,то это предложение для вас . Планируете свой отпуск с большой компанией или в кругу большой семьи ,то это предложение именно для вас . Не пропустите это предложение аренды. Виллы в элитном жилом комплексе расположенном в районе Инджекум (между Анталией и Аланией) в сосновом лесу на площади 70 000 м2, неподалеку от прекрасного песчаного пляжа. Комплекс состоит из 124 отдельных и совмещенных вилл. Месторасположение спроектировано на возвышенности таким образом, что с террасы каждой виллы открывается великолепный вид на море, горы и хвойный лес. Вся площадь комплекса окружена лесным массивом, который является природным заповедником и находится под защитой государства. Воздух здесь будет чистым и свежим всегда!К вашему вниманию мы предлагаем отдельную эксклюзивную 4-х этажную виллу ,которая имеет 4 спальные комнаты и 5 санузлов , просторную гостиную, кухню со встроенным гарнитуром и бытовой техникой. На третьем этаже еще одна спальня плюс большая терраса с обзором на 360 градусов . На территории виллы имеется свой подземный гараж, турецкая баня (хамам) сауна, больших размеров джакузи, управляемая система обогрева пола, камин, система кондиционирования воздуха. На участке - свой бассейн. Площадь виллы 290 кв.м.Вилла оснащена всей мебелью и техникой, представлена посуда и постельные принадлежности.
Так же в вашем распоряжении на территории комплекса:
3 общих бассейна под открытым небом и 1 крытый бассейн с подогревом воды
аквапарк с горками
теннисный корт и футбольное поле
игровая площадка для детей
площадка для игры в мини-гольф
круглосуточная охрана и видеонаблюдении территории
1.5 км до пляжа Инджекум (оборудованный пляж, бесплатный траснспорт)
25 км до центра Аланьи
110 км до аэропорта Анталья
беспроводной интернет
спутниковое ТВ
транспортное обслуживание жителей комплекса
автономный генератор электричества
фитнес-центр
Аренда посуточно 300 евро в сутки,1800 евро в неделю, 6000 евро в месяц.
Финальная уборка дома, после вашего проживания, не входит в стоимость аренды ,а оплачивается дополнительно . Так же и используемая вода и электричество оплачиваются по счетчикам .
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
OINT
Email:
[email protected]