Вилла в Алания

300,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 675,000

Описание


Вилла на продажу в Алании с видом на море и исторический замок Алании.
Эта красивая вилла расположена на склоне холма Алании, ок. 2 км. от центра города в живописном районе Тепе, который характеризуется очаровательными извилистыми горными дорогами, банановыми плантациями и поистине выдающимся панорамным видом. Вся территория излучает спокойствие и интимность, которые должны быть ключевыми, для тех, кто желает виллу в горах. Идеальное расположение, где встречаются горы и город.
Комплекс Две полностью идентичные виллы расположены на собственной территории с отдельной парковкой и открытой зоной.
● частный бассейн
● частная парковка
Абсолютно уникальная архитектурная вилла в превосходном нью-йоркском стиле с поистине впечатляющими видами - продуманная до мельчайших подробностей вилла не имеет равных во всем регионе Анталии.
Великолепные окна от пола до потолка обеспечивают виллу солнечным светом и теплом, а также полный беспрепятственный панорамный вид на Аланию и Средиземное море.
Одна из элегантных деталей - лестница, которая нависает как чистое архитектурное искусство на стене и соединяет два этажа по-настоящему фантастического дома. Далее эта лестница обеспечивает доступ к жилой площади дома - огромную столовую кухню, которая благодаря системе складных окон прекрасно сочетается с большой зоной внутреннего дворика у бассейна. Современная открытая кухонная столовая оборудована всей бытовой техникой,дизайнерские кухонные шкафы идеально соответствует общему стилю дома.
Вилла состоит из 4 спален,главная спальня с панорамным видом, большой ванной комнатой и камином. Территория двора покрыта мрамором, что создает приятное взаимодействие между экзотической растительностью, натуральными камнями и тиковым деревом.
Вилла полностью оборудована, меблирована,есть все кухонное оборудование,в каждой комнате в наличии кондиционеры.Любую информацию по этому обьекту вы сможете получить связавшись с нашим агентом. Maria Sun. Tel. +90 532 544 91 28. Mail: [email protected]. Web: www.stayproperty.com. ID:038

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 600
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2009
Примыкающая территория: Сад

Location Алания

Похожие свойства