Квартира в Каргычак

50,00 sq.m., None bedrooms

€ 121,000

Описание

Почему я должен взять: Локация.

Предлагаем Вашему вниманию новый уникальный проект, который расположен всего в 200 метрах от Средиземного моря, в районе Каргичак.
Эта область давно зарекомендовала себя как один из лидеров спроса на недвижимость среди европейского и русского населения в последние годы.
Это экологически чистый жилой район, окруженный горами Торос и хвойными лесами с одной стороны, и Средиземноморье с другой. Отличительной особенностью является малоэтажное здание, которое часто является основным фактором при выборе недвижимости среди покупателей.
Комплекс расположен на расстоянии 500 метров от центра.
Ближайший аэропорт - аэропорт Гаципаса, в 25 км.
Современный комплекс.
Данный проект является уникальной возможностью инвестировать в элитную недвижимость с видом на Средиземное море, расположенную на участке 731 м2 и состоящей из одного пятиэтажного блока и 20 квартир, где на 1-м этаже будет внутренняя социальная инфраструктура, на первом и первом этаже будет две розничные помещения и две-этажные квартиры, планировки +1 и площадь 68 м2. Второй и третий этажи заняты квартирами 1+1, площадью 43,5 м2. На четвертом и пятом этажах будет четыре двухэтажных квартиры с собственными террасами, 2+ 1 планировки и площадь 88 м2.
Территория жилого комплекса будет украшена декоративными зелеными пространствами и хорошо сохранившимся садом.
Близость к морю и всей социальной инфраструктуре района делают жилой комплекс идеальным вложением как для аренды, так и для повышения собственного капитала благодаря стабильному росту цен на недвижимость в туристическом районе.
Инфраструктура комплекса
Следующая инфраструктура

Property Details

Количество магазинов: 4
Фаза строительства: New building
Данные о строительстве: 2023

Location Каргычак

Похожие свойства