EE24

Пентхаус в Каргычак

Каргычак, Алания, регион Анталия, Турция

296 000 € 2 331 €/м²

  • Площадь 127 м²
  • Тип Пентхаус

Данные объекта

Этаж
3
Фаза строительства
Off-plan

Описание

Почему я должен взять: Местоположение.
Duplex duplex расположен в Каргикаке. Это восточных районов Алании, расположенных в 16 км от центра города. Пляжи в основном мелочи. Район характеризуется великолепным природным ландшафтом и экологией. Несмотря на наличие гостиниц, жизнь очень тихая и спокойная.
Недвижимость представлена объектами не выше четырех этажей. Все жилые комплексы характеризуются высоким качеством и отличной инфраструктурой, а виллы в Каргичаке считаются лучшими во всем регионе Алании. Транспорт проходит каждые 5-10 минут.
Расстояние от комплекса до пляжа 750 метров, до центра области – 300 метров.
Хорошая инфраструктура комплекса
В комплексе есть следующая инфраструктура, которая представлена детским бассейном, зеленым газоном, зонами отдыха с шезлонгами рядом с летний бассейн, зоны барбекю, открытая парковка, электрогенератор. Комплекс располагает круглосуточным видеонаблюдением.
Дуплекс подключен к беспроводному интернету и спутниковому телевидению.
Апартаменты
127 м2 дуплекс расположен на 3 этаже, имеет 3 +2 планировки, означает три спальни, две гостиные, одна из которых подключена к кухне, ванная комната и террасы.
Дуплекс продается полностью меблирована, оснащена полностью оборудованной ванной комнатой и кухонным набором. Полы покрытия - керамическая плитка. Чтобы приобрести мебель, вы можете обратиться к нашим специалистам послепродажного обслуживания. Террасы предлагают вид на горы, природу и ландшафтную территорию комплекса.
Преимущества
Вдумчивая инфраструктура, подходящая как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды.
Расстояние от шума.
Предложение с мебелью
Если у вас возникли вопросы, мы готовы ответить на них.

Местоположение

Каргычак, Алания, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все