EE24
1 / 9

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, Алания, регион Анталия, Турция

117 000 € 1 800 €/м²

  • Площадь 65 м²
  • Спальни 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
3
Местоположение
at the seaside, within the city, on a SPA-resort
Количество этажей
6
Фаза строительства
Resale
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Дата постройки
2013
Общее количество комнат
2

Описание

Однокомнатная квартира в комплексе с инфраструктурой в Махмутларском районе
Мы предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру общей площадью 65 м2 с американской гостиной (соединённую с кухней,) спальню и ванной комнатой. Квартира расположена на 3-м этаже 6-этажного дома, построенного в 2013 году. Дом оборудован лифтом и генератором.
В стоимость квартиры уже входит вся мебель и бытовая техника, необходимая для комфортного проживания, что позволит сразу ввести ее, не тратя лишнее время и деньги на договоренность. Но если вы хотите изменить интерьер и оборудовать квартиру на свой вкус, персонал нашего агентства всегда готов помочь вам с выбором и покупкой всего необходимого для размещения комфортной и уютной квартиры.
В комплексе есть открытый бассейн с отдельным разделом для детей, а также зону отдыха и загорания. Комплекс находится под круглосуточной охраной, всегда проводится уход за комплексом и видеонаблюдением. Идеально подходит для проживания круглый год, а также для аренды. Море, городский пляж и ландшафтный набережный находятся в шаговой доступности – всего в 400 метрах.
Махмутлар - самая уютная зона города Аланья. Несмотря на то, что это туристический город, есть вся городская инфраструктура. Банки, Банкоматы, поликлиники, частные клиники, стоматология, общественные школы, развитая транспортная развязка, детские сады, много парков и детских площадок – все это вы найдете в Махмутларе. Двухминутная прогулка до остановки общественного транспорта, вблизи магазинов и супермаркета.

Местоположение

Махмутлар, Алания, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все