Дом в Оба Махаллеси

€ 170,500

Описание

Зачем нужно брать:Местоположение.

Дуплекс расположен в жилом комплексе в Обе, популярном районе, который является частью Алании, где чистый воздух, оборудованные пляжи, высокий сервис и комфорт привлекают состоятельных иностранцев.
Уютная атмосфера создается красивой набережной, зелеными квадратами и парками, детской и спортивной площадки. В районе развитая инфраструктура, торговые центры, восточный рынок, магазины и активный отдых.
Оба расположены на побережье, пляжи чистые, ухоженные и экологически чистые. Именно поэтому они были награждены инициацией «Синий флаг».
Расстояние до пляжа составляет 3000 метров, до центра района – 2500 метров.
Хорошая инфраструктура комплекса
Для жителей: беседки для отдыха, игровая площадка, детский бассейн, лето на открытом воздухе и внутренняя зима (отопленная вода и полы), зеленый сад, зоны отдыха с шезлонгами и барбекю, открытая парковка, спутниковое телевидение, финская сауна и фитнес-центр.
Апартаменты
Дуплексы – это апартаменты высокого уровня. Дуплекс Дуплекс, расположенный на 1 этаже и площадью 79 м2 имеет планировку 2 + 1. Эта планировка подразумевает две спальни и кухню в сочетании с американской гостиной, две террасы и две ванные комнаты.
Жилье продается от владельца, поэтому мебель и бытовая техника уже включены, что экономит вас от покупок и покупок. Но если вдруг есть желание что-то изменить во внутреннем появлении, это поможет осуществить наше послепродажное обслуживание.
Дуплекс оснащен оборудованными ванными комнатами и кухонным набором. Полы покрытия - керамическая плитка.
Террасы и окна предлагают вид на комплекс и город.
Преимущества
Элитный европейский район Алании.
Наличие крупных торговых комплексов и супермаркетов.
Отличный вариант аренды и получения прибыли
Большая площадь
Предложение с мебелью
Если у вас возникли вопросы, мы готовы ответить на них.


Property details

Фаза строительства
Off-plan

Местоположение

Оба Махаллеси

Топ предложения