Отель в Алания

€ 32,000,000

Описание

ПРОДАЕТСЯ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ
Если Вы занимаетесь инвестициями, работаете с инвесторами или являетесь инвестором сами, то мы рады сообщить Вам , что мы занимаемся инвестиционными объектами в Турции так же, как и жилой недвижимостью!

В прекрасной Аланье на продажу выставлен популярный пятизвездочной отель, расположенный на первой береговой линии, в 50 метрах от собственного чистого песчаного пляжа без камней и скал.
Здесь на участке 11 000 м2 размещены:
- 2 закрытых и 3 открытых бассейна
- спа-центр
- бар и кухня на пляже
- конференц-зал на 350 человек
- 18 магазинов
Магазины и спа центр можно сдавать в аренду, получая дополнительный доход. Сделайте их дополнительным источником прибыли!
В распоряжении отеля 352 номеров. Среди них имеются стандартные, семейные, соединенные, Delux Suit и Suit номера, а также Комнаты Анекс. Вместимость - 1250 коек. Все номера, за исключением 18, имеют замечательный вид на море!
Все номера полностью оборудованы интерактивными мультимедийными системами, телевизором с плоским экраном, беспроводным доступом в Интернет, пультом дистанционного управления центральным кондиционером и полный набор ванных принадлежностей.
Электронная система закрывания дверей в номере, кнопка не беспокоить и просим убрать, балкон, панель управления электрическим выключателем кровати, пожарный извещатель, шкаф для одежды, туалетный столик, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, душевая кабина, фен, телефон в ванной комнате, увеличительное зеркало, бесплатный беспроводной интернет и многое другое.
Пятизвездочная гостиница находится в 115 км от аэропорта Антальи и в 55 км от аэропорта Газипаша, является одним из новейших и роскошных отелей региона Аланья!

Финансовая отчетность предоставляется по индивидуальному запросу!
Если Вы хотите узнать подробности об этом предложении, пишите нашему консультанту прямо сейчас!
Консультант Алла Эроглу
[email protected]

Telephone / What's app/ Viber/ Telegram : +90 536 559 97 19

Skype: allaeroglu


Property details

Этаж
-
Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Количество помещений
352
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
-
Год подстройки
-

Местоположение

Алания

Топ предложения