Отель в Алания

€ 1,500,000

Описание

Турция. Алания. Отель на 31 номер.
Апарт Отель находится в самом сердце города Аланья. Пляж и Аквапарк Алании расположены в 25 минутах ходьбы. Этот Апарт Отель — вариант с прекрасным расположением: Пещеры Дамлаташ находится в 2 км, Бухта Алании — в 3 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 31 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. В этом отеле 4 этажа. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и кофеварки/чайники.
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот Апарт Отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.
Когда вы проголодаетесь, Апарт Отель приглашает Вас в свой ресторан, где также есть бар. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров. Ежедневно отель устраивает прием для гостей, где вы можете пообщаться с другими постояльцами. Завтрак предлагается ежедневно с 8:00 до 11:00 за дополнительную плату.
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при заезде, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, Апарт Отель предлагает вам пространство площадью 1076 кв. фут., а также конференц-залы. На территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.
Для досуга гостям предоставляются аквапарк, веранда для загара и библиотека. Доступны такие виды отдыха, как дайвинг и рыбалка.
СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ: 1 500 000 EURO
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Этаж
5
Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Количество помещений
31
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Закрыт
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
3
Год подстройки
2014

Местоположение

Алания

Топ предложения