Квартира в Şekerhane Махаллеси

€ 94,000

Описание

Доступные квартиры в роскошном проекте с видом на природу в Демирташе, Аланья
Роскошные апартаменты расположены в районе Демирташа Алании. Аланья является одним из самых предпочтительных городов Средиземноморья для отдыха и проживания. Демирташ, прибрежный город на востоке Алании, является одним из самых подходящих районов города для инвестиций. Зеленый город, который популярен среди инвесторов и строительных компаний, также подходит для выращивания теплиц и обещает удобную жизнь.
Квартиры на продажу в Алании находятся в 2,4 км от пляжа, в 20 км от центра Алании, в 17 км от аэропорта Аланья-Газиса и в 135 км от аэропорта Анталии.
Недавно построенные квартиры находятся в проекте, построенном на земельном участке площадью 3,353 кв.м. В одноблокном проекте есть крытый бассейн с панорамным видом и олимпийский открытый бассейн, сауна, парная, тренажерный зал, турецкая баня, лоббирская зона, общий сад с загородным зеленым пейзажем, детская площадка, автостоянки, и перезаряжаемые парковочные места. Есть также роскошно меблированная вилла концепции пикника и гостиные с камином и рестораном здесь.
Существует более одного плоского типа в хорошо разработанном проекте. Количество номеров варьируется в зависимости от типа квартиры. Доступные квартиры будут доставлены покупателю с напольными покрытиями, системами освещения, электроэнергия, тепло и водоустановки, душевые кабины, шкафы в ванных комнатах и кухнях, лестничные и балконные рельсы и окна. АЙТ-2987


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
10
Фаза строительства
New building
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
01/08/2024
Общее количество комнат
2

Местоположение

Şekerhane Махаллеси

Топ предложения