Квартира в Şekerhane Махаллеси

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 89,000

Описание

Недвижимость в широком комплексе с стильным дизайном в Demirtas Alanya
Недвижимость расположена в районе Алании. Аланья – социально развитый жилой центр с обширными пляжами, развлекательной деятельностью и роскошными и яркими местами. Алания освещается естественными и историческими красотами, а также развитыми экономическими структурами из коммерческих, сельскохозяйственных и туристических секторов. Аланья является одним из лучших жилых мест в Средиземноморье. Апартаменты расположены в Демиртасе, который является прибрежным районом, и популярность, набирающая среди инвесторов.
Продается недвижимость в Алании находится в 2,4 км от пляжа, в 17 км от аэропорта Гаципаса, в 20 км от центра Алании, и в 135 км от аэропорта Анталии.
Недвижимость расположена в комплексе с бассейнами, фитнесом, сауной, парной, детской площадкой, зоной отдыха и парком для автомобилей и велосипедов.
Есть различные типы недвижимости с различными номерами в проекте. Свойства оснащены освещением, напольными покрытиями, шкафами, внутренними и внешними дверями, душевыми кабинами и кухонными шкафами. В свойствах есть инфраструктура для электричества, отопления и воды. АЙТ-2985

Property Details

Этаж: 1
Количество магазинов: 7
Фаза строительства: New building
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 1
Данные о строительстве: 01/06/2024
Общее количество комнат: 2

Location Şekerhane Махаллеси

Похожие свойства