Квартира в Şekerhane Махаллеси

€ 129,000

Описание

Апартаменты в нескольких минутах ходьбы от пляжа в Махмутларе
Апартаменты расположены в Махмутларе, в котором размещаются люди из разных стран, в Алании. Алания является наиболее предпочтительным местом отдыха с пляжами вдоль моря и солнечного 300 дней в году в Средиземноморье. Апартаменты в Махмутларе, один из самых важных районов города, идеально подходят как для инвестиций, так и для проживания.
Квартиры в проекте, который расположен в районе, все улицы, которые идут на юг, ведут к морю, находятся в нескольких минутах ходьбы от многих повседневных удобств. Апартаменты также находятся в 1 км от пляжа, в 10 км от центра Алании, в 30 км от аэропорта Гаципаса и в 120 км от аэропорта Анталии. Эти апартаменты, в пешей доступности пляжа, являются одним из лучших вариантов для тех, кто хочет купить квартиру в Алании.
Проект состоит из 6 этажей и одного блока. Современный комплекс располагает бассейном, парной, сауной, коммунальным садом, загорными и релаксационными зонами, парковочными площадками, центральной спутниковой системой, электрическим генератором и лифтом.
В проекте есть 1-спальные мезонин и 2 спальни пентхаус дуплекс квартиры. Апартаменты будут доставлены с керамической плиткой, керамической напольной, атласными окрашенными стенами, внутренними, внешними и балконными дверями, окнами и остеклением, кухонными и санузлами, электрическими, тепловыми и водными установками, ледовым освещением и центральной системой освещения. АЙТ-2970


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
5
Фаза строительства
New building
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
01/06/2024
Общее количество комнат
2

Местоположение

Şekerhane Махаллеси

Топ предложения