Квартира в Şekerhane Махаллеси

€ 280,000

Описание

Нестандартное предложение от застройщика всего в 250 м от Средиземного моря в центре Алании.
Продается последние квартиры в небольшом уютном комплексе в центре Алании, всего в 5 минутах от моря и городской инфраструктуры. Набережная в центре Алании порадует множество кафе и ресторанов, спортивных и детских площадок, очень развитая городская инфраструктура и один из самых известных пляжей Алании – Кейкубат. В шаговой доступности красивого порта Аланья, где вы найдете наслаждения кораблями и яхтами, самые красивые исторические достопримечательности и самые вкусные туристические места.
Последнее предложение, оставленное в этом комплексе, является дуплексом с планировкой 2+1. Что это за объект? Самое интересное о этих квартирах заключается в том, что на 3-м этаже находится не просто нижний уровень дуплекса, но полноценная студия с планировкой 1 + 0, с собственной отдельной кухней и ванной комнатой, а на 4-м этаже есть автономная квартира с планировкой 2 + 1. То есть у вас есть две независимых квартиры, 2 + 1 вы можете использовать его для проживания и отдыха, но студия подходит для аренды и для получения гостей, которые обязательно захотят посетить вас. Общая площадь этой квартиры составляет 122 кв.м. и будет очень доволен большой просторной террасой 14.5 кв.м. м. на верхнем этаже.
Несмотря на довольно небольшой размер территории комплекса, здесь была размещена небольшая, но функциональная инфраструктура, а именно
- зоны отдыха
- беседки
- фитнес-зал
- лобби
- cctv камеры
- спутниковая система
Завершение строительства этого проекта летом 2022 года, т.е. проект готов и вам не придется ждать, пока строительство не будет завершено.
Вам нужно только приобрести мебель, бытовую технику и приехать к вашей новой квартире, а наше послепродажное обслуживание с легкостью поможет вам с расположением квартир.
Стоимость квартиры составляет 280 000 евро.


Property details

Этаж
4
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
4
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Данные о строительстве
2022
Общее количество комнат
2

Местоположение

Şekerhane Махаллеси

Топ предложения