Квартира в Şekerhane Махаллеси

66,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 165,000

Описание

Magic Hill Residence - новый проект в районе Турклера, расположенный на холме с великолепным видом на море, расстояние до моря составляет всего 200 метров. Район можно отметить для своей живой инфраструктуры, новых торговых центров, ресторанов и нетронутой природной красоты, окружающая ее.
Рядом с Magic Hill Residence, вы должны прогуляться в природном парке, отдохнуть или заниматься спортом в сосновом парке и дышать в кислородном воздухе. Успешное расположение жилого комплекса на холме предлагает вид на море и окружающую природу. Жилой комплекс находится всего в 45 минутах езды от аэропорта "Гаципаса" и в 100 км от аэропорта "Анталия".
Magic Hill Residence состоит из 6 блоков 3 этажей, состоящих из 99 квартир, рассчитанных на любой вкус, удовлетворяя желания и потребности каждого. Общая площадь территории на холме составляет 10069 м2. Некоторые из наших апартаментов имеют свой сад и бассейн.
Типы квартир в нашем проекте: 1+1, 2+1. 3+1 дуплексы с садом и частным бассейном без, 2+1 дуплекс с садом и частным бассейном без. Магия Hill Residence имеет множество возможностей для обеспечения вашего комфорта для полноценной, счастливой и здоровой жизни со всеми социальными удобствами. Наш проект будет выполнен на первоклассном уровне, не только с точки зрения архитектуры и полноты социальных объектов, но и с точки зрения материалов и строительных работ. Фасады зданий будут полностью тепло и звукоизоляцией, что обеспечит высокий уровень энергосбережения.
Аджаентные стены также будут звукоизолированы. Окна всех наших апартаментов с видом на Средиземное море, порт и горы Таурус. Для комфорта, уединения, релаксации и спокойствия, садов и социальных объектов расположены на разных уровнях комплекса. В наших квартирах и

Property Details

Этаж: 1
Местоположение: in suburbs
Количество магазинов: 4
Фаза строительства: Off-plan
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 1
Общее количество комнат: 2

Location Şekerhane Махаллеси

Похожие свойства