EE24
1 / 13

Квартира в Şekerhane Махаллеси

Şekerhane Махаллеси, Алания, регион Анталия, Турция

103 000 € 1 839 €/м²

  • Площадь 56 м²
  • Спальни 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
1
Количество этажей
8
Фаза строительства
New building
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Дата постройки
01/12/2023
Общее количество комнат
2

Описание

Инвестиционная недвижимость в сопровождении с джакузи и тренажерным залом в Алании Demirtaş
Недвижимость расположена в Демирташе, Аланья. Demirtaş находится на востоке Алании, предлагая развитые туристические услуги и торговые сети. Demirtaş также продолжает быстро развиваться и быть любимым местом для инвесторов недвижимости. Это место, взаимосвязанное с природой, где развивается выращивание теплиц, и где расположены роскошные проекты на побережье.
Недвижимость на продажу в Алании находится в 2.9 км от пляжа, в 17 км от центра Алании, в 21 км от аэропорта Гаципаша и в 135 км от аэропорта Анталии.
В 8-этажном одноблоковом комплексе проект предлагает вид на море с 3-го этажа. Есть открытый бассейн, коммунальный сад, зоны загорания, тренажерный зал, сауна, джакузи, игровые площадки и лифт в состав.
Современная недвижимость будет доставлена с напольным покрытием, настенным покраской, световыми системами, электроэнергией, теплом и водными установками, балконом и лестницами, ванной комнатой и кухонной мебелью, ванной комнатой и кухонными столешницами. АЙТ-3249

Местоположение

Şekerhane Махаллеси, Алания, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все