EE24

Квартира в Şekerhane Махаллеси

Şekerhane Махаллеси, Алания, регион Анталия, Турция

135 850 € 1 359 €/м²

  • Площадь 100 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
4
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Дата постройки
2010
Общее количество комнат
3

Описание

Мы предлагаем вам 2+1 квартиру в районе Jikjilli. Жилой комплекс расположен на холме 1200 м от Средиземного моря. На территории есть развитая инфраструктура для отдыха жителей. В шаговой доступности от дома расположены рынки, пекарни, рынок, торговый центр Аланий и метро и т.д.
Квартира расположена на 4-м этаже, с площадью 100 м, 2 + 1 планировка, которая имеет подъездной зал, гостиная с открытой кухней, две спальни, две ванные комнаты и балконы. Квартира была украшена, есть новая мебель, кухонный набор без техники, как показано на фото. В квартире есть вид на город и не так много можно увидеть на море. Отличный выбор для проживания, отдыха и аренды.
Jikcilli является одним из старейших и наиболее хорошо поддерживаемых районов города Алании. Наряду с центром города, эта часть долгое время обиталась, а административный центр постепенно перейдет сюда после завершения строительства большого нового администрирования. Он будет на границе Оба и Джикджилли районов, так как официальные границы несколько стираются.
Все основные супермаркеты города расположены прямо здесь: гипермаркет метро, торговый центр Alanyum, большой MMM Migros, и много мебельных и текстильных магазинов, которые знакомы каждому новичку города.
Все основные разработчики Алании изначально построили свои жилые комплексы в Jikcilli и, несмотря на расстояние от моря, это еще один из лучших городских резиденций с хорошей инфраструктурой. Большинство из них посвящены озеленению и плаванию бассейнов, поэтому район не выглядит очень плотно построен.
Благодаря новой обходной дороге вокруг периметра Алании доступ к самым отдаленным районам был упрощен. Даже

Местоположение

Şekerhane Махаллеси, Алания, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все