EE24

Вилла в Şekerhane Махаллеси

Şekerhane Махаллеси, Алания, регион Анталия, Турция

899 000 € 4 495 €/м²

  • Площадь 200 м²
  • Спальни 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Местоположение
in the mountains, in suburbs
Количество этажей
2
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
4
Количество ванных комнат
4
Общее количество комнат
5

Описание

Этот комплекс отдельный вилл останется в памяти навсегда. Ведь дизайнерам удалось объединить минимализм и роскошь вместе с использованием исключительно натуральных материалов. Благодаря пейзажам Каргикака, самой живописной и зеленой области Алании, мы, кажется, едем в Канаду, в ее потрясающие пейзажи.
Комплекс состоит из 8 вилл, каждый из которых имеет собственную частную территорию, бассейн, сауну, высокоскоростной интернет и видеонаблюдение. Все, что нужно современному человеку. Очень важная особенность этого места можно назвать удаленностью от суеты и суеты, ведь вилла расположена вдали от дорог и города, в то время как центр Алании можно добраться в 15 минутах езды на машине или общественном транспорте. И море находится всего в 750 метрах.
Представленный проект четко читает желание здания объединиться с окружающим ландшафтом. Фасад выполнен в спокойной шкале, не поражает на первый взгляд. И только архитектурная форма здания привлекает особое внимание. И открытая терраса позволяет насладиться волшебным видом на потрясающую гармонию природы. Абсолютно все было продумано здесь!
Продается виллы с планировкой 4 + 1, площадью 200 кв.м. В стоимость входит сантехника, полы и кондиционер.
Завершение строительства – 2021 сентября. Первоначальный взнос составляет 25-30%, беспроцентные рассрочки до конца строительства.
Инфраструктура объекта
Открытый бассейн
Сауна
Гезебос
Барбекю
Парковка на открытом воздухе
Электрический генератор
Беспроводной интернет в апартаментах
Видеонаблюдение 7/24
Безопасность 7/24

Местоположение

Şekerhane Махаллеси, Алания, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все