Квартира в Анталия

220,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 205,000

Описание

Продается отличная квартира в Коньяалты, Анталья. Комплекс расположен в престижном микрорайоне Гюрсу. Недвижимость здесь пользуется большим спросом среди иностранцев. Квартиры в Гюрсу выгодно отличаются своим месторасположением - поблизости находится школа, продуктовые магазины, большой спортивный комплекс с теннисным кортом и тренажерными залами, банкоматы, рынки, больница с русскоговорящим персоналом. Тихие улицы и парки этого микрорайона создадут идеальную атмосферу для вашего отдыха. В 5-ти звездочных отелях Гюрсу всегда можно посетить турецкую баню хамам, провести сеанс спа-процедур. Недвижимость в этом микрорайоне идеально подходит для семейного отдыха и проживания. Добраться до центра города или аэропорта всегда можно очень быстро, ведь комплекс расположен между двумя основными дорогами, связывающими микрорайон и прилегающие регионы. Также, выбору квартиры в этом комплексе способствует наличие большого количества пляжей, прогулка к которым займет у Вас не более 10 минут.
Особенности комплекса:
5 жилых блоков
Подземная парковка для автомобилей
Бассейн с баром и лежаками
Видеонаблюдение
Зона для барбекю
Ландшафтный дизайн
Охрана
Характеристика квартиры:
На полу: плитка, ламинат-паркет
Гарнитур на кухне
Сантехника в ванной и на кухне
Люстры
Кондиционеры во всех комнатах
2 балкона
Внешние электрические ролставни на окнах
Бытовая техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка
Душевые кабинки, джакузи
Мебель в спальнях и гостинной
Центральная спутниковая система
Стальная входная дверь с цветным диафоном
Центральное отопление
ПВХ окна с двойным остеклением

Цена: 205.000Евро

Эта уютная и просторная квартира расположена на 2-ом этаже 6-ти этажного комплекса. Общая площадь составляет 180 м2: 3 спальни, гостиная с открытой кухней, 2 ванных комнаты. За счет большого количества окон, внутри всегда много солнечного света. Спальни очень просторные с классическим дизайном интерьера. Вид с одного балкона открывается на ухоженную территорию с садом и бассейном, а другой балкон обращен в сторону гор. Комплекс - полностью жилой, современный и хорошо обустроенный. Квартира продается с современной мебелью и бытовой техникой.
Прекрасный выбор для покупки недвижимости в Турции, если вы цените качество и комфорт.
Анталия является крупнейшим городом-курортом на юге Турции, утопающим в зелени и окруженным живописными скалами на берегу залива. Со всех сторон город и его окрестности окружают вершины гор Таурус.
За последнее время более 100 тысяч европейцев приобрели собственность в Анталии. В нынешнее время активно меняется концепция городских властей – вместо развития изолированных отелей, организованных по принципу «все включено», где турист проводит в замкнутом кольце все время, продвигается идея сделать город привлекательным для жизни и привлечения инвестиций в недвижимость. Не так давно для православных туристов была восстановлена старинная церковь. Говоря открыто, здесь действительно очень хорошо, город чистый, за всем следят, убирают, места просто красивейшие! Времени скучать у Вас просто не будет! Огромное количество вариантов проведения досуга не дадут Вам сделать это, начиная от простой прогулки вдоль набережной и заканчивая обзорными экскурсиями по памятным местам Турции, а их здесь, уж поверьте, просто бесчисленное множество!


Property Details

Туалет: 2
Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Спутниковое ТВ
Название места: Средиземное море
Количество комнат: 5
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Город, Горы
Разместить расстояние: 700
Год подстройки: 2005

Location Анталия

Похожие свойства