Квартира в Анталия

€ 52,000

Описание

Продается меблированная квартира в Турции с отдельной кухней, гостиной, спальнями, ванной недалеко от моря в тихом зеленом районе Коньяалты в доме с бассейном

Местоположение квартиры в Анталии
Эта квартира в Анталии расположена в жилом коплексе недалеко от моря в тихом зеленом районе Коньяалты микрорайон Лиман.
Среди недвижимости в Турции, квартиры и дома, расположенные в Коньяалты, пользуются большой популярностью. Рядом с домом находятся магазины: Мигрос, Бим, Макромаркет. Расстояние до магазинов, рынка по вторникам, кафе, ресторанов и банков очень незначительно. Ваши дети могут пользоваться множеством детских площадок рядом с домом. Для комфортного отдыха взрослых в Коньяалты есть много парков.
Средиземное море и пляж находятся всего в 800 м. от квартиры. Пляж Коньяалты, состоящий из мелкой гальки, протянулся на 7 километров. К Вашим услугам работающие круглый год кафе и рестораны на пляже и прилегающих улицах.
Особенности комплекса
Предлагаемая недвижимость в Анталии расположена в комплексе, состоящем из трёх шестиэтажных домов. К Вашим услугам на территории имеются 3 бассейна , открытая парковка для автомобилей и ограждённая зеленая ухоженная территория с беседкой. Большинство квартир комплекса имеют вид на горы.
В комплексе есть тренажерный зал и сауна. На большой зеленой территории с автопарковкой разместились 6 блоков.
По периметру комплекс находится под видео наблюдением.
Характеристики квартиры
Если Вы желаете приобрести зарубежную дачу небольшого размера за приемлемые деньги, этот вариант Вам может понравиться. Дом и квартира имеют интересную геометрическую форму.
Площадь квартиры в Анталии - 70 м2. К Вашим услугам гостиная, спальня и ванная комната. В этой квартире - кухня отдельная, с выходом на балкон. Вид из балкона на внутренний дворик, бассейн и ухоженную зеленую территорию.
В квартире в Анталии установлена бытовая техника: холодильник, плита, духовка, вытяжка, в каждой комнате есть кондиционеры. Квартира продаётся с мебелью. К Вашим услугам - интернет и спутниковое телевидение.
Это подходящий вариант недвижимости в Турции:
☼ Если Вы хотите купить двухкомнатную квартиру в Турции с отдельной кухней в доме с бассейном в пешей доступности от моря.
☼ Если Вы хотите жить в районе Коньяалты, где проживает большое количество русскоговорящих жителей.
☼ Квартира подходит под задачи сезонного отдыха, проживания постоянно, сдачи в аренду на длительный или кратковременный период


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Ванные
1
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Название места
Средиземное море
Количество этажей
6
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Горы
Разместить расстояние
800
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Анталия

Топ предложения