Квартира в Анталия

90,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 89,000

Описание

Месторасположение квартиры
Прекрасная новейшая квартира 2+1 в Анталии находится в известном районе Коньялты. Алтынкум – один из приморских микрорайонов районов Анталии, район, где море находится совсем рядом. Отсюда до моря можно добраться буквально за несколько минут. Всего лишь 6 километров отделяют микрорайон от центра Анталии, Старого города – Калеичи. Ещё ближе находятся знаменитый магазин Мигрос 5М (5 звёзд), Окенариум, Аква парк, Луна парк, музей Мини сити и другие достопримечательности Средиземноморской столицы.
Инфраструктура
В Алтынкуме находится вся городская инфраструктура. Главной транспортной артерией Коньяалты является Ататюрк бульвар. Пройдя немного на юг, к морю, Вы можете сесть на комфортабельный автобус и добраться в центр Антальи или в аэропорт. В Алтынкуме много магазинов, как крупных сетевых - Мигрос, Карефур, Бим, А-101, так и небольших маркетов, которые обеспечат Вас необходимыми продуктами. Есть и специализированные магазины по продаже различных промышленных товаров, бутики модных трендов. Рядом с Вашим домом, здесь, в Анталье, обязательно будут скверы, детские и спортивные площадки. Большим плюсом является наличие рядом с домом рынка, работающего по пятницам. В нескольких метрах находится больница Олимпос, в которой есть русский переводчик.
Особенности комплекса
Жилой комплекс состоит всего из одного дома. Предлагаемая посетителям сайта Sun Homes квартира находится в совершенно новом уютном 5-ти этажном здании. Территория жилого комплекса ограждена. Есть парковка для автомобилей. Территории комплекса озеленена.
Характеристики квартиры
Квартира имеет 3 комнаты или по-турецки 2+1. Квартира имеет современную отделку и планировку. В квартире 2 спальных комнаты и гостиная открытого типа с кухней, полностью оборудованной всемй необходимой мебелью. На кухне установлены газовая плита и вытяжка. Ванная комната полностью облицована плиткой, имеет душевую кабину, современной формы сантехнику. Прихожая оборудована встроенным шкафом. Есть балкон. Все комнаты имеют огромные панорамные окна. Апартаменты имеет общую площадь 90 кв. м.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Средиземное море
Количество комнат: 3
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Разместить расстояние: 900
Год подстройки: 2015
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 1

Location Анталия

Похожие свойства