Отдельный дом в Анталия

€ 115,000

Описание

2-х этажный дом в горах площадью 350 м2 из 7 комнат. 5 спальных комнат и 2 гостиные в жилом доме в районе Гейкбаири Анталия Коньяалты. Природа – отличная!
Гейкбаири (Гейкбайыры, Geyikbayırı) – микрорайон, по-турецки mahalle, известного района Анталии Коньяалты. Это сельский населённый пункт, административно входящий в состав Антальи. Он находится на расстоянии всего 25 км. от центра Анталии и 20 км. от Коньяалты с его пляжами и морем. Население около 500 человек, в летнее время увеличивается до 3000 человек. Расположен на высоте 500 метров над уровнем моря. Расположен в горной долине и по её сторонам. Гейкбари известен своими блинами (гёзлеме) и питьевой водой. В ряде мест в деревне установлены красивые бюветы с питьевой водой. Климат- обычный Средиземноморский. Здесь тёплые зимы и жаркое лето.

Гейкбаири – это райское место. Расположен на горных склонах и в долине. Весь в зелени. Известен Гейкбаири далеко за пределами Турции. Всемирную славу селу дали скалы. Гейкбаири - крупнейший скалолазный район Турции и один лучших в мире. Уникальный скалолазный район Гейкбаири протянулся на несколько километров на высоте 500 метров. Скалы окружены прекрасными лиственными и хвойными лесами.
Жилой 2-х этажный дом в горах в Анталии Коньяалты площадью 350 м2 состоит из 7 комнат. Это превосходная недвижимость 5+2. Всего в доме 5 спальных комнат и 2 гостиных. На 1-м этаже квартира для гостей - гостиная, кухня и спальня, 1 ванная комната. На 2-м этаже гостиная, отдельная кухня, большая терраса, ванная комната, на 3-м этаже - 4 спальни и 3 ванных комнаты. Дом продаётся со всей своей добротной мебелью, бытовой техникой. Есть спутниковое телевидение.
Жилой дом располагается на площади 10 соток. На участке фруктовый сад, виноградник. Из дома открывается чудесный вид. Замечательный горный воздух. С террасы видны горы, сады, пригороды Антальи. Есть возможность сделать бассейн. Дом находится в сельском районе Коньяалты Гейкбаири. До моря – 20 км.


Property details

Ванные
5
Дополнительная информация
Спутниковое ТВ
Мебель
1
Название места
Горы Тавры
Площадь участка
10
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип просмотра
Горы
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Анталия

Топ предложения