Квартира в Авсаллар

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 65,000

Описание

Элитная квартира расположена в 22 км от центра Аланьи, в районе Авсаллар. Район развивающийся, со всей необходимой инфраструктурой, где проживают много иностранных граждан. Квартира находится в прибрежной части района всего в 350м от моря. До знаменитого мелкопесчаного пляжа «Инджекум» пешком 5 минут, пляж -длинная широкая полоса. В пешей доступности от квартиры находятся магазины: BİM, ŞOK, A101 и рынок, где вы сможете удовлетворять свои потребности в продуктах и приобретать товары для дома.
Характеристики квартиры:
Квартира однокомнатная 1+1, площадью 55 м2, второй этаж, в новом, элитном доме с собственной инфракструктурой как отдельный Бутик отель. Очень уютная, готовая к проживанию со всей необходимой техникой и встроенной мебелью, сделанной специально на заказ в едином стиле. Квартира спроектирована как совместная американская 1 кухня-гостиная и 1 спальня. Есть большой балкон, выходящий на восточную сторону с видом на зеленый оливковый сад, где можно сидеть и пить чай любуясь на зеленые деревья круглый год.
В кухонной части квартиры есть вся необходимая техника Siemens: Холодильник Сименс Инокс, Посудомоечная машина Сименс Инокс, Электрическая варочная панель Сименс, Духовой шкаф Сименс и Вытяжка Сименс. Есть кран для установки фильтра для воды. Кухонные шкафы специально разработаны для удобного использования с большим количеством шкафов и встроенным кухонным столом. В гостиной части установлен ТВ-блок с тумбой-шкафом под телевизор, книжным шкафом и полкой. В зоне отдыха угловой диван, который может трансформироваться в большую двухспальную кровать. В гостиной и спальне установлены кондиционеры Siemens Inverter. В спальне установлена двухспальная кровать с матрасом и специально разработанные для спальни полезные шкафы, учитывающие все потребности размещения вещей, включая чемоданы. В коридоре установлена стиральная машина Bosch и электрическая система подачи горячей воды. Стильная ванная комната со стеклянной душевой кабиной и шкафами.
Просторная территория дома очень ухожена и отдельно огорожена, на территории собственный зеленый сад с деревьями, открытый бассейн с детским отделением, зонтиками и жезлонгами, красивая детская площадка, большая беседка для мангала. В доме на первом этаже расположены Турецкая баня, сауна и фитнес комната с тренажерами. Есть беспроводной интернет, спутниковая система и генератор. Услуги дворника и садовника. Для вашей безопасности на территории есть камера наблюдения и система контролируемого доступа. Вся инфраструктура дома расчитана на комфортное проживание.

Если Вас заинтересовало это интересное предложение, пишите или звоните нашему консультанту прямо сейчас!

Сертифицированный консультант Алла Эроглу

[email protected]

Telephone / Whats app/ Viber/ Telegram : +90 536 559 97 19

Skype: allaeroglu

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Нет
Последний ремонт: -
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 6

Location Авсаллар

Похожие свойства