Квартира в Белек

82,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 145,000

Описание

Резиденция Elegant Golf, Белек

Современные апартаменты расположены в самом центре Белека. Безопасность, комфорт и красота были достигнуты с помощью блестящей работы архитекторов и строителей, использовавших самые современные и экологичные строительные и отделочные материалы. Средиземноморский стиль и европейское качество отличают проект от других. В отделке использовались белый и бежевый цвета, натуральные экологичные материалы, были достигнуты высокие стандарты качества. Лучшего месторасположения в Белеке не найти: гольф-клубы, центр города, магазины– все находится в непосредственной близости.Белек – это постоянно действующий гольф-курорт, привлекательный своей природой, близостью к аэропорту и горнолыжным центрам. Если Вы – игрок в гольф, не упустите возможность приобрести недвижимость по привлекательным ценам. Недвижимость в Белеке – прекрасное капиталовложение. Комплекс состоит из 24 квартир, на территории имеется бассейн и парковка. 16 квартир имеют по 2 спальни, по 1 гостиной, 2 ванных комнаты и 2 балкона, 8 пентхаусов имеют по 4 спальни, по 1 гостиной, 2 ванных комнаты, 3 балкона.
Строительство завершено в 2009 году.

Внутренние особенности: Бытовая техника и кондиционеры (горячий –холодный воздух), пластиковые окна с двумя стеклами, кухонная мебель, беспроводной интернет, европейское телевидение, встроенные сейфы, водонагреватель, джакузи в главной ванной комнате, стальные входные двери.

Внешние особенности: 140 м2 бассейн, детский бассейн, шезлонги, тренажерный зал, сауна, парковка, беспроводной интернет, площадка для тренировки игры в гольф, барбекю, кладовая.

Порядок оплаты:

5 % при подписании договора, остальное - при получении Права Собственности.

Месторасположение:

- В непосредственной близости от гольф-клуба NICKFALDO,
- В непосредственной близости от гольф-клуба COLINMONTGOMERIE,
- рядом находятся другие гольф-клубы,
- 2000 метров до пляжа,
- 0 км до Белека, где находятся магазины и рестораны.
- 25 км до Анталии,
- 120 км до горнолыжных центров.

Цена: 145000 Евро

Город, Район Белек
Тип 2 + гостиная
Душевая комната 2
Балкон 2-3
Площадь от 82+ 16-35 m²
Площадь до 124-127 + 24-32 m²
Год 2009
До города 0
До пляжа 2000 m
бассейн Общий

Property Details

Количество комнат: 3

Location Белек

Похожие свойства