EE24

Квартира в Кемер

Кемер, регион Анталия, Турция

115 000 € 1 278 €/м²

  • Площадь 90 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Дополнительная информация
Охрана, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Количество комнат
3
Водоём
Море
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Прилегающая территория
Сад, Патио

Описание

Шикарный двухэтажный дуплекс расположен в центре Кемера и в 500 метрах от популярнейшего пляжа Мунлайт.
Квартира в общей сложности включает в себя:
  • гостиную и кухню открытого плана;

  • две спальные;

  • ванная комната;

  • терраса.


Это место притягивает тех кто любит наслаждаться идеальными условиями. Каждый житель обязательно найдет чем занять своё время:
  • для ценителей пляжного отдыха расположен большой бассейн оборудованный всем необходимым для отдыха;

  • для тех кто любит просматривать ТВ программы, подключено спутниковое ТВ;

  • для ценителей отдыха на открытом воздухе, находится зона барбекю и цветущий сад.

  • для ваших детей действует детский бассейн.


Самым тщательным образом было уделено внимание безопасности жителей. Вся территория находится под видеонаблюдением и охраной 24/7.
Квартира полностью готова к новоселью. Современная выполнена из качественных материалов, обставлена мебелью, центральное кондиционирование, сантехнику мировых брендов. Это дало возможность чувствовать себя дома совершенно уютно.
Вы можете купить недвижимость в Кемере без существенных затрат и усилий вместе с нашей командой. К тому же, приобретая такой дуплекс в центре Кемера вы больше не будете тратить время на планирование и ко всему этому вы сможете сдавать ее в аренду, чем неплохо укрепите свой бюджет.
Обслуживание составляет 100 лир/мес.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).

Местоположение

Кемер, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все