EE24

Квартира в Ahmet Vefik Paşa OSB Мах.

Ahmet Vefik Paşa OSB Мах., Кестел, регион Анталия, Турция

99 000 € 2 475 €/м²

  • Площадь 40 м²
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
2
Количество этажей
5
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
1

Описание

Если вы ищете квартиру на берегу Средиземного моря, то обратите внимание на наше новое предложение. Мы рады представить вам уютную меблированную 1 + 0 квартиру с площадью 50 м2, с видом на горы и бассейн, в резиденции с хорошей инфраструктурой в Кестеле, Алании и всего в 20 метрах от моря. Апартаменты расположены на втором этаже 5-этажного комплекса, построенного в 2018 году.
Резиденция состоит из этого блока, расположенного в большой закрытой зоне с ухоженным садом, а также для услуг жителей и гостей комплекса на территории есть:
большой открытый бассейн
зоны отдыха
Крытая парковка
сауна
спортзал
настольный теннис
зона барбекю
24/7 безопасность
Видео
Интернет.
Удобное расположение позволит насладиться тихой жизнью и находиться в шаговой доступности всех городских и социальных объектов, таких как уютные кафе, аптека, банкоматы, школы, детские сады, магазины и другие социальные объекты.
Комплекс расположен в регионе Аланья - Кештел, который граничит с Тосмурской области с запада, и Махмутларской области с востока.

Местоположение

Ahmet Vefik Paşa OSB Мах., Кестел, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все