EE24

Квартира в Ahmet Vefik Paşa OSB Мах.

Ahmet Vefik Paşa OSB Мах., Кестел, регион Анталия, Турция

220 000 € 1 294 €/м²

  • Площадь 170 м²
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
1
Фаза строительства
Off-plan

Описание

Зачем нужно брать:Местоположение.
Просторный меблированный дуплекс, расположенный в Kestel. Элитная и динамично развивающаяся территория Алании. Расположен в 15 минутах езды от центра, на восточном побережье между районами Тосмур и Махмутлар. Протяженность пляжа 3 км.
Есть несколько отелей, нет ночных клубов и баров, первая линия в основном построена с новыми жилыми комплексами. В Kestel есть большой супермаркет Migros, овощные магазины, рестораны, кафе, аптеки, продуктовый рынок открыт в среду, муниципальные парки с игровыми площадками и спортивными площадками были построены. Также в Кестеле находится международный университет и единственная российская школа с детским садом.
В данной сфере есть стильное развитие, жилые комплексы не превышают пяти этажей. Большинство из них расположены в непосредственной близости к морю на первой и второй береговой линии. В настоящее время район активно развивается и строится с новыми комплексами с хорошо развитой внутренней инфраструктурой.
Каждую неделю рынок организован в Kestel, где местные жители приходят с различными продуктами собственного производства.
Расстояние от комплекса до пляжа составляет 200 метров, до центра области – 100 метров.
Хорошая инфраструктура комплекса
Богатая инфраструктура обеспечена резидентам ландшафтной территории: барбекю, детский бассейн, зоны отдыха с шезлонгами рядом с открытым летним бассейном, открытая парковка. Жилой комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением.
Квартиры подключены к беспроводному интернету и спутниковому телевидению.
Апартаменты
Площадь дуплекса составляет 200 м2. Он имеет 3 + 1 макет, смысл три спальни, большая гостиная, которая сочетается с американской кухней, две ванные комнаты, две террасы. В

Местоположение

Ahmet Vefik Paşa OSB Мах., Кестел, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все