Квартира в Кестел

€ 75,000

Описание

Найти квартиру, которая идеально подойдет Вам и заставит Вас почувствовать себя как дома -это самое главное условие для покупки квартиры в Турции. действительно, обладает нужными качествами для этого. Комплекс красиво расположен у реки Дим в Кестеле и в 250 метрах от моря. Близость реки благотворно влияет на местность, делая район пышно-зеленым и благоухающим. Кестель находится всего в 6 км от Алании, но имеет свой местный центр с супермаркетами, ресторанами, кафе, и многим другим. Каждую неделю Вы можете покупать свежие фрукты и овощи на базаре у местных фермеров. Кестель – это приятный и спокойный район, в окружении прекрасных природных пейзажей, а также имеющий всю необходимую инфраструктуру для жизни и отдыха.
Вы можете пользоваться и наслаждаться всеми замечательными удобствами, которые предлагает инфраструктура комплекса - бассейн, турецкая баня, сауна, фитнес-центр, настольный теннис и площадка для барбекю. В комплексе также есть садовник-смотритель, красивый сад, детский парк, Wi-Fi, круглосуточная охрана с камерами видеонаблюдения, спутниковое телевидение, лифты и резервный генератор питания. Покупая квартиру мечты в Турции, Вы найдете все необходимое для себя.
Шесть блоков с множеством квартир разных размеров и планировок. Здесь есть квартиры с 1, 2 или 3 спальнями, двухуровневые пентхаусы и садовые дуплексы. Пентхаусы имеют 3, 4 или 5 спален, а садовые дуплексы имеют 4 спальни. Все квартиры современные и удобные, хорошо спланированы, с панорамными окнами для наилучшего вида. Во всех апартаментах - стальная входная дверь, раковины из нержавеющей стали, бытовая техника (кондиционеры, стиральная машина, холодильник, плита, посудомоечная машина), стеклопакеты с двойным остеклением, встроенное освещение и электрический водонагреватель.
Покупая недвижимость в Турции, Вы должны быть уверены, что даете себе наилучшую собственность из всех возможных. Апартаменты в комплексе - идеальный выбор для того, кто хочет приобрести качественную недвижимость в Алании с отличным месторасположением и хорошими планировками.


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Кестел

Топ предложения