EE24

Квартира в Кестел

Кестел, регион Анталия, Турция

86 000 € 989 €/м²

  • Площадь 87 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Туалет
2
Этаж
3
Мансарда/лофт
1
Рядом
Море
Лифт
1
Бассейн
1
Тип местоположения
Первая линия у моря
Дополнительная информация
Охрана, Домофон, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
От застройщика
1
Последний ремонт
новая
Год постройки
2015
Количество этажей объекта
7

Описание

Всего в 200 метрах от красивых чистых пляжей с голубой водой в Кестеле Вы увидите потрясающий комплекс - очень привлекательный район для покупки недвижимости в Алании, благодаря его спокойному микроклимату и прекрасным природным ландшафтам. Если же Вам захочется окунуться в атмосферу городского шума и суеты, Вы можете доехать до центра за считанные минуты, городской транспорт к Вашим услугам! Кестель - тихий район, но здесь есть многое из того, что Вам может понадобиться - рестораны, кафе, бары и магазины, а также совсем неподалеку расположены крупные торговые центры Метро и Аланиум, все это вкупе делает его хорошим выбором для приобретения недвижимости в Алании.
- один из самых современных комплексов в Алании. Этот комплекс обладает полным спектром всевозможных услуг, таких как сауна, хамам, массажный кабинет, фитнес-центр, ресторан, крытый бассейн с подогревом, площадка для барбекю и игровая площадка для детей. Здесь есть крытая автостоянка, круглосуточная система безопасности с камерами наблюдения, система центрального спутникового телевидения и резервный генератор в случае сбоя электропитания. Но самой большой популярностью пользуется, конечно же, огромный открытый бассейн с водной горкой и большая солнечная терраса в красивом саду.
состоит из 5 жилых блоков с 152 апартаментами разных размеров и планировок. Если Вы ищете достойную квартиру в Алании, мы рекомендуем Вам рассмотреть апартаменты с 1 спальней . В большой гостиной этих апартаментов панорамные окна и открытая кухня. В спальне много места для гардеробов и шкафов, ванная комната с душевой кабиной из закаленного стекла также достаточно просторна. В квартире есть кондиционеры в спальне и гостиной, встроенные светильники, стеклопакеты ПВХ с двойным остеклением, встроенная кухня с гранитной столешницей, электрический водонагреватель и многое другое.
Эти апартаменты – один из наилучших вариантов для желающих купить квартиру в Алании. Комплекс располагает широким спектром всех необходимых удобств и находится всего в 200 метрах от пляжа.

Местоположение

Кестел, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все