Пентхаус в Конаклы

111,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 89,000

Описание

Горячее Предложение

Район: Конаклы | Аланья
Стоимость от 89.000 Евро

Жилой комплекс, занимающий площадь 10.750 м2, в районе Конаклы, Аланья. Имеет очень удачное месторасположение на возвышенности, откуда открывается вид на море игоры. 250 метров отделяют комплекс от пляжа, 2 км от центра Конаклы и 250 метров от магазинов и ресторанов. Комплекс получил награды HOMES OVERSEAS AWARDS 2008 в категориях Лучший проект в Турции и World Top 20, а также EUROPE & AFRICA PROPERTY AWARDS 2009 в ассоциации с CNBC Arabia и AFRICA PROPERTY AWARDS 2010 в ассоциации с Bloomberg TV а категории Лучший проект в Турции.

Комплекс состоит из пентхаусов, апартаментов дуплекс, и апартаментов гарден. Блоки в комплексе четырехэтажные. Квартиры очень просторные и комфортабельные. В каждой квартире имеется ванна-джакузи. В отделке использованы самые качественные материалы, что, безусловно,также является преимуществом. Над проектом работали архитекторы из Турции и Дании. Комплекс построен таким образом, что окна каждой квартиры выходят на юго-восток, что дает возможность ежедневно любоваться закатом. Также из апартаментов открываются замечательные виды на горы и средневековую крепость, главную достопримечательностьгорода Аланья.

Строительство объекта завершено в 2009 году.

Внутренние особенности: Бытовая техника и кондиционеры включены в стоимость, имеются двойные стеклопакеты, пол с подогревом в гостиной и ванной комнате, кухонная мебель, керамическое покрытие пола, стальные входные двери, беспроводной интернет, европейские каналы, сейфы, водонагреватель, ванна-джакузи в главной ванной комнате.

Внешние особенности: Открытый бассейн площадью 300 м2, откуда открывается вид на море и горы, просторный детский бассейн, бар-кафе у бассейна, шезлонги, спа-центр, закрытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, беспроводной интернет на территории комплекса, собственный пляж.

Планировка:
-Апартаменты дуплекс: гостиная комната, 2 спальни, 2 санузла, 2 балкона - 93 м2+18 м2 балконы.
-Пентхаусы: гостиная комната, 3 спальни, 2 санузла, 3-4 балкона - 120 м2+32-45 м2 балконы.

Месторасположение:
- 250 метров до тихих пляжей Конаклы
- 0 км до лесопарковой зоны
- 250 метров до магазинов и ресторанов
- район Конаклы, 29 000 жителей, имеется вся инфраструктура
- 4 км до порта
- 8 км до города Аланья
- 100 км до гольф-клубов в Белеке
- 200 км до горнолыжных центров
- неподалеку находятся античные достопримечательности

Для подробной информации свяжитесь с нами!

Код объекта: PA36A

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 1
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2009
Количество этажей объекта: 5

Location Конаклы

Похожие свойства